Открытие магазина светодиодных ламп и светильников ECOLA

Фирменный магазин светодиодных ламп и светильников ECOLA открылся в корпусе А, павильон А-105А.

Магазин ламп «ECOLA» предлагает широкий ассортимент продукции для создания современного экономичного освещения: энергосберегающие и светодиодные лампы, светильники и прожекторы. Изделия предназначены для использования в жилых домах и квартирах, офисных, производственных и других типах помещений, а также для подсветки архитектурных объектов различного назначения.

Наши преимущества:

Оптимальные цены на продукцию. В сети магазинов «ECOLA» Вы можете купить лампу или светильник без дополнительных торговых надбавок.

Широкий ассортимент. Магазин энергосберегающих ламп «ECOLA»  предлагает изделия для различных видов светильников, в том числе для открытых. У нас Вы можете купить лампу с разными типами цоколей (резьбовые, штырьковые, с утопленным контактом, софитные, фокусирующие), любой формы и мощности.

Наличие товара на складе. 95% продукции ламп постоянно доступно на нашем складе.

Розничная и оптовая продажа. Магазин светодиодных ламп работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Покупка ламп возможна оптовыми партиями и в розницу.

Специальные условия для партнеров. Мы создаем удобные и выгодные условия сотрудничества для наших партнеров: консультируем и оказываем маркетинговую поддержку, предоставляем оборудование для демонстрации товара.

Доставка по России. 

Яндекс.Метрика